Как быстро получить подборку спикеров или узнать гонорар?

События

Все еще в поиске гениальных идей? Успейте зарегистрироваться на конференцию «Креатив и эмоции в PR»
22.05.2016

26 мая в DI Telegrapf в Москве соберутся те, кто придумывает лучшие идеи и хочет заниматься действительно интересным пиаром на самом высоком уровне. Мария Лапук и Инна Алексеева представляют конференцию «Креатив и эмоции в PR». В программе 5 секций, в том числе секция по международному пиару, куда приглашены самые успешные международные пиарщики.

Читать →
24-25 июня пройдет II Международный Коучинг Конгресс «The power of engagement»
17.05.2016

В Москве в Гиперкубе Сколково 24-25 июня соберутся участники «The power of engagement», единственного в России международного Коучинг Конгресса. В программе 12 мастерских, дискуссии, сеты вопросов и ответов. Среди спикеров топ-менеджеры и hr-директора крупнейших компаний: Сбербанк, Альфа-Банк, Т+, Rambler, ECCO, Росатом, Ростелеком, ВТБ, Аэропорта Внуково, а также приглашенные мировые эксперты – Ши Синг Ми (Италия-Швейцария), Агата Дэнис (Австрия) и другие.

Читать →
Компания HUBSPEAKERS стала партнером крупнейшего бизнес-форума по продажам Dive In Sales 2016
09.04.2016
Компания HUBSPEAKERS стала партнером крупнейшего бизнес-форума по продажам Dive In Sales 2016

25-27 мая в Москве более 600 участников крупнейшего события в сфере продаж в России и СНГ погружались в авторские программы от DNBD и получили реальные кейсы от практиков. Форум состоялся при поддержке Правительства Москвы. Компания HUBSPEAKERS участвовала в нем в качестве партнера.

Читать →
III Бизнес-саммит первых лиц ритейла Redis Retail Regatta 2016, Хорватия, с 28 мая по 1 июня 2016 г.
01.04.2016

HUBSPEAKERS стал официальным представителем III Бизнес-саммита первых лиц ритейла Redis Retail Regatta 2016* с 28 мая по 1 июня 2016 г. в Хорватии. Redis Retail Regatta – это бизнес-саммит ритейла вдали от рабочей оперативных задач, проект закрытого клуба Redis Business Class, объединяющего первых лиц ритейла.

Читать →
В апреле в Москве на Форуме «Бизнес с Китаем» обсудят возможности импортного, экспортного и финансового сотрудничества России и Китая
30.03.2016

7-8 апреля 2016г. на площадке Oconnect, в павильоне №3 КВЦ «Сокольники» (г. Москва) пройдет VII Российско-Китайский форум «Бизнес с Китаем: импорт, экспорт, финансовые инструменты». Это одна из ведущих площадок для обсуждения вопросов российско-китайского бизнеса, ежегодно собирающая более 2000 человек.

Читать →
Искренний сервис начинается с уборщицы
20.03.2016
Trening

24 и 25 марта в Москве авторский тренинг «Искренний сервис» проводит известный спикер Максим Недякин - автор книги «Искренний сервис», совладелец SPAR и член Совета директоров «Уютерры». Автор считает, что заставить сотрудников улыбаться нельзя. А если и получится, то улыбка никогда не будет настоящей. Сервис, который оценят и запомнят клиенты, бывает только искренним. В 2-х дневной программе тренинга опыт построения настоящего искреннего сервиса.

Читать →
Репортаж с Digital XMAS, клуб Fabrique Москва, Apps4all, HUBSpeakers
20.03.2016

Уже второй год подряд компания Apps4all выступила организатором предновогодней вечеринки для представителей Digital - индустрии. Мероприятие состоялось 27 ноября 2015 года в известном московском клубе Fabrique. Более 600 гостей ждал обильный стол с закусками и десертами, а также безлимитный бар с алкогольными и безалкогольными напитками.
Но гости собрались не просто так, а чтобы разобраться кто преуспел в Digital в 2015. В каждой номинации участвовали три компании и только одна из них получала награду. В число победителей вошли такие компании как Mail.ru Group, технология myTarget (номинация "Инновация года"), Unisender (Direct Marketing), Digital BBDO (номинация "Мобильный маркетинг") и другие.

Читать →
Итоги ​Всероссийск​о​​го Молодежн​ого Инновационн​ого конвент​а​ 2015
20.03.2016

Представляем видео по итогам Всероссийск​о​​го Молодежн​ого Инновационн​ого конвент​а​ 2015, который проходил 19 декабря в конгресс- центре «Технополис Москва». Основными темами конвента стали Новейшие знания, Инфраструктура будущего, Виртуальное пространство, Космос vs Биотех и Открытые ресурсы. Участников встречали на пяти площадках: Киберспорт, Инструменты для Героев Будущего, Выставка Будущего, Площадки Героев Инноваций 2015 и Пространство AR-Технологий.

Читать →

Еженедельная рассылка от HUBSPEAKERS - это подборка лучших новостей, статей и интервью для российских спикеров.

Вы узнаете первым об интересных событиях, трендах и фишках ​для выступающих.

Станьте востребованным спикер​ом​!

×
×

Ваша заявка принята!
Заполните все поля формы!
×

Рассылка от Hubspeakers.ru

Подпишитесь на еженедельную рассылку, чтобы первым узнать об интересных событиях, трендах и фишках ​для выступающих.

Попасть в базу спикеров
×
×
×
×
×
×
×

Ваш запрос будет отправлен спикеру напрямую на его рабочий email!

×

Запрос на выступление спикера:

×

Заявка начинающего спикера на участие в конкурсе

×

Регистрация спикера на участие в конкурсе

Заполняя данную форму, пожалуйста, убедитесь, что ваши контактные данные точны, чтобы с вами могли оперативно связаться.

×

Уважаемые организаторы мероприятий!

Компания HUBSpeakers высоко ценит Ваше время, поэтому просим заранее указывать в обращении на следующую информацию:

  • Дату проведения мероприятия;
  • Название или тематику мероприятия;
  • Примерный возраст аудитории, если данное мероприятие организуется внутри коллектива;
  • Количество человек;
  • Место проведения мероприятия (город);
  • Бюджет, отведенный для приглашения спикера;
  • Есть ли опыт проведения данного мероприятия в прошлом? Если есть, то кто был приглашен?
  • Цель выступления спикера;
  • Необходимость в фотосессии, раздачи автографов и прочее.

Обрабатываем вашу заявку от 3 часов после получения письма.

Закрыть